AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Футболисты испанской "Севильи" прибыли в Баку на матч с «Карабахом» в рамках 1-го тура Лиги Европы (видео)

Футболисты испанской "Севильи" прибыли в Баку на матч с «Карабахом» в рамках 1-го тура Лиги Европы (видео)

"Москва-Баку"
18.09.2019 08:31

В Баку в четверг на стадионе "Азерсун Арена" пройдет матч между азербайджанским «Карабахом» и испанской «Севильей» в рамках первого тура Лиги Европы.

Матч начнется в 20.55 по бакинскому времени (19.55 по Москве).

Футболисты «Севильи» уже прибыли в Баку. Видеокадры испанских футболистов в бакинском аэропорту "Гейдар Алиев" появились на официальной странице "Севильи" в Youtube.

Сообщается, что в Баку прилетели президент клуба Хосе Кастро, вице-президент Габриэль Рамос, гендиректора Хосе Мария Круз и Мончи, а также другие представители руководства «Севильи».

Сегодня в 19:00 по Баку (18.00 по Москве) футболисты испанской команды проведут тренировку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

В список на матч у испанцев заявлены 24 футболиста: Томаш Вацлик, Яссин Буну, Альфонсо, Хесус Навас, Алехандро Позо, Серхи Гомез, Даниэль Каррисо, Диего Карлос, Жюль Кунде, Серхио Эскудеро, Серхио Регилон, Фернандо, Неманья Гудель, Хоан Хордан, Эвер Банега, Франко Васкес, Оливер Торрес, Рони Лопес, Брайан Хиль, Мунир, Мунас Даббур, Люк Де Йонг, Хавьер Эрнандес, Лукас Окампос.

Предстоящий матч из-за травмы пропустит форвард Нолито, а аргентинский нападающий Лукас Окампос, хоть и полетит в Баку, принять участие в игре с «Карабахом» не сможет из-за дисквалификации, полученной еще в предыдущем клубе – французском «Марселе».

Напомним, что после 4 туров чемпионата Испании «Севилья» имеет 10 очков и будет в Баку в ранге лидера Ла Лиги.