AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
СМИ ОАЭ назвали 5 причин посетить Гран-при Азербайджана Формулы-1

СМИ ОАЭ назвали 5 причин посетить Гран-при Азербайджана Формулы-1

"Москва-Баку"
19.06.2017 10:10

Фото: Google
Фото: Google

Издание Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Prlog.org опубликовало статью под названием «Пять причин посетить вторую гонку в Баку», посвященную Гран-при Азербайджана «Формулы-1», сообщает Trend.az.

В статье перечисляются возможности, которые открываются перед туристами, которые решат посетить Гран-при Азербайджана «Формулы-1».

Как пишет автор, Азербайджан - страна, которую вы полюбите после посещения. «Это уникальное место, где все дороги встречаются в опровержение известного утверждения, что «Запад - это Запад, а Восток - это Восток». Азербайджан не является ни Востоком, ни Западом. Эта интереснейшая страна расположена вдоль Великого Шелкового пути и представляет собой богатую смесь обеих культур», - говорится в статье.

Это современная и либеральная страна, в социальной культуре которой по-прежнему объединены традиции многих религий и национальностей, пишет автор.

Природа в Азербайджане захватывает дух, и можно отъехать всего на несколько километров от мегаполиса и наслаждаться прекрасной природой страны, говорится в статье.

Напомним, что Гран-при Азербайджана «Формулы-1» пройдет в Баку с 23 по 25 июня на городской трассе Baku City Circuit.