AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Тренер "Реала" попрощался с футболистами после разгрома от "Барселоны"

Тренер "Реала" попрощался с футболистами после разгрома от "Барселоны"

"Москва-Баку"
29.10.2018 10:05
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Главный тренер мадридского "Реала", испанец Хулен Лопетеги попрощался с футболистами клуба после крупного поражения от каталонской Барселоны в «Эль Класико» со счетом 1:5. Об этом сообщает издание Marca.

52-летний наставник выразил благодарность игрокам «королевского клуба» за совместную работу и пожелал им всего хорошего. Лопетеги подчеркнул, что прощается с футболистами «на всякий случай».

28 октября мадридский клуб в гостях проиграл «Барселоне» в матче 10-го тура чемпионата Испании. Это было первое за 11 лет «Эль Класико» без участия нападающих Лионеля Месси и Криштиану Роналду. После неудачи «Реал» занимает девятую строчку турнирной таблицы. Каталонский клуб лидирует в турнире.

25 октября стало известно, что Лопетеги избежал увольнения после победного матча Лиги чемпионов с чешской «Викторией». В руководстве клуба первоначально собирались отправить в отставку специалиста, однако потом решили отложить вопрос с увольнением Лопетеги до матча с «Барселоной», чтобы найти специалисту замену, пишет "Лента".