AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
В Азербайджане идет подготовка к Гран-при Азербайджана «Формулы 1»

В Азербайджане идет подготовка к Гран-при Азербайджана «Формулы 1»

09.05.2021 08:33
/upload/iblock/2cf/2cf765fadd169338b163fdcd626e5f6a.jpg

Подготовка к Гран-при Азербайджана «Формулы-1» продолжается. В Бакинском городском кольце, на следующем этапе будут проведены необходимые ремонтные работы на асфальтовом покрытии трассы.
Ремонтные работы начались 8 мая и продлятся до 20 мая с разной периодичностью, в зависимости от загруженности дорог, сообщает Report. 

На начальном этапе процесс в основном будет проходить в дневное время и охватит определенные отрезки улиц Хагани, Зарифы Алиевой, Истиглалийят, проспектов Бюльбюля и Нефтяников, включая участки на пересечениях улиц Александра Пушкина и Хагани, проспекта Бюльбюля и улицы Узеира Гаджибекова, а также улицы Расула Рзы и проспекта Нефтяников. Во время проведения работ на этих участках дорог будут введены определенные ограничения дорожного движения. Несмотря на это, в большинстве случаев будет обеспечено бесперебойное движение транспортных средств.

Бакинское городское кольцо просит жителей столицы не парковаться на вышеперечисленных участках дорог во время проведения ремонтно-восстановительных работ, заранее благодаря за понимание и поддержку.