AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
В Баку стартовали финальные соревнования Международного турнира по мужской спортивной гимнастике

В Баку стартовали финальные соревнования Международного турнира по мужской спортивной гимнастике

Москва-Баку
08.03.2020 11:40
В воскресенье в Национальной арене гимнастики в Баку стартовал заключительный день первого Международного турнира по мужской спортивной гимнастике AGF Junior Trophy, сообщает Trend. Сегодня пройдут финалы по отдельным снарядам.

В финальных соревнованиях Азербайджан представляют: в вольных упражнениях - Анар Гасанов и Мансум Сафаров, в упражнении на гимнастическом коне – Расул Ахмедзаде, в упражнении на снаряде кольца - Мансум Сафаров, в опорном прыжке - Мансум Сафаров и Рамин Дамиров, на параллельных брусьях Рамин Дамиров и Расул Ахмедзаде, на перекладине - Расул Ахмедзаде и Мансум Сафаров.

Отметим, что 7-8 марта Федерация гимнастики Азербайджана (AGF) впервые проводит Международный турнир по мужской спортивной гимнастике AGF Junior Trophy. В соревнованиях, проходящих в Национальной арене гимнастики, участвуют юниоры 2003-2006 годов рождения из семи стран. AGF Junior Trophy стал тестовым турниром для юных гимнастов в преддверии Чемпионата Европы по мужской спортивной гимнастике, который пройдет 27-31 мая в Национальной арене гимнастики.