AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Появилось видео похода Путина и Шойгу за грибами в тайгу (видео)

Появилось видео похода Путина и Шойгу за грибами в тайгу (видео)

Москва-Баку
07.10.2019 08:02
В канун своего 67-летия российский президент побывал в сибирской тайге, где, по словам Дмитрия Пескова, наслаждался природой. Компанию Владимиру Путину составил Сергей Шойгу.

Президент России Владимир Путин перед своим днем рождения, которое он отмечает 7 октября, в компании главы Минобороны Сергея Шойгу побывал в сибирской тайге, где наблюдал за природой и собирал грибы. Видеокадры отдыха главы государства в ночь на 7 октября опубликовало агентство «РИА Новости».

На кадрах видно, как Путин держит в руках гриб и обращает внимание на шишку, которая оказалась на шляпке гриба. «И шишечка [сверху], давайте покажу», — говорит президент и показывает гриб на камеру. Президент взял шишку в качестве сувенира, добавляет «РИА Новости».

На других кадрах видно, как министр обороны выкапывает куст брусники, президент советует Шойгу посадить куст у себя на даче в Подмосковье.

О том, что Путин перед своим днем рождения отправился в тайгу, рассказал ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, президент наслаждался природой в тайге.

В понедельник, 7 октября, Путину исполняется 67 лет. День рождения президент проведет на природе в кругу родных и друзей, говорил Песков.