AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Ростуризм собирается запустить новый этап кешбэка

Ростуризм собирается запустить новый этап кешбэка

"Москва-Баку"
13.09.2021 19:24

/upload/iblock/60e/60e53d7a523cebfe0b197618fe6eee4e.jpg

Ростуризм собирается запускать продажи турпакетов с новым этапом кешбэка, и это, вероятно, произойдет в ноябре-декабре 2021 года. Об этом сообщила глава ведомства Зарина Догузова, пишет РИА Новости.

"Мы рассчитываем, что до конца этого года запустим продажи низкого этапа зимнего сезона после 15 января. По датам – не раньше ноября-декабря, но это еще не точно. Мы прорабатываем эту возможность", – сказала Догузова.

Она отметила, что в дополнительном финансировании для программы кешбэка пока нет необходимости. "Мы исходим из того, что выделенных пяти миллиардов рублей на следующий год будет достаточно для стимулирования низкого сезона: зима-начало весны и осень-зима", – добавила глава ведомства.

"В этом году отчасти кешбэк работал как антикризисная мера. Со следующего года мы выходим на целевую картину того, что эта программа — исключительно на низкий сезон. В высокий кешбэк не целесообразен", — уточнила она.

Условия программы: продолжительность тура или проживания в гостинице должна составлять не менее двух ночей, сумма возврата – 20 процентов стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Кешбэк начисляется только за поездки, оплаченные картой "Мир".