AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Дочь Анджелины Джоли оставила мать и переехала в особняк Брэда Питта

Дочь Анджелины Джоли оставила мать и переехала в особняк Брэда Питта

"Москва-Баку"
01.08.2019 16:16
Фото: legion-media
Фото: legion-media

13-летняя Шайло выразила протест в адрес звездной мамы. Из-за разногласий с Анджелиной Джоли девочка перебралась в дом отца в Лос-Анджелесе.

В семье 44-летней актрисы произошел новый раскол. От Энджи ушла дочь Шайло. Девочка заявила, что будет видеться с мамой, братьями и сестрами, однако пока поживет в особняке 55-летнего Брэд Питта.

Так подросток продемонстрировала свое отношение к категоричности матери, которая хочет полностью вычеркнуть бывшего мужа из жизни шестерых детей. «Анджелина была подавленном состоянии. Она рыдала и просила Шайло не уходить. В конечном счете она не смогла ее остановить», — рассказал источник в окружении актрисы.

Фото: legion-media
Фото: legion-media

Шайло решила взять на себя роль лидера и показать маме на деле, что они страдают от разлуки к отцом. Девочка надеется, что сможет заставить Энджи пойти на уступки Брэду и позволит ему на равных участвовать в жизни и воспитании детей. «Шайло сейчас живет у Брэда, пока Энджи отчаянно пытается загладить свою вину. Она отказывается переезжать к остальным братьям и сестрам, пока ее мама не протянет оливковую ветвь Брэду и не начнет прилагать больше усилий, чтобы включить его в свою жизнь», — цитирует австралийское издание NTL инсайдера.

У звездных супругов есть шестеро детей — 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс. Мэддокса, Пакса и Захару супруги усыновили в разные годы. Шайло, Вивьен и Нокс — биологические дети Джоли-Питт.

В возрасте восьми лет Шайло заявила, что считает себя трансгендерным мальчиком с именем Джон. Родители приняли его гендерную идентичность. Шайло носит мужскую одежду и мечтает о смене пола, пишет "Космополитэн".