AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Ирина Шейк с двухлетней дочерью ушла от Брэдли Купера

Ирина Шейк с двухлетней дочерью ушла от Брэдли Купера

"Москва-Баку"
07.06.2019 09:46
Фото: Google
Фото: Google

Модель Ирина Шейк съехала из особняка в Лос-Анджелесе, в котором жила вместе с актером Брэдли Купером. Покидая дом за 3,6 миллиона фунтов, супермодель забрала с собой двухлетнюю дочку Лею. Как пишет The Sun, 33-летняя модель и 44-летний актер несчастливы вместе и «видеть друг друга не могут». Знакомые пары не исключают, что Шейк и Купер окончательно расстанутся.

Слухи о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк появились после того, как голливудский актер крайне убедительно сыграл любовь с певицей Леди Гагой в фильме «Звезда родилась». Артистка опровергла информацию об их романе. Сами звезды слухи пока никак не прокомментировали.

В мае СМИ сообщили о расставании российской супермодели и голливудского актера. В Instagram 33-летней модели стали появляться провокационные фото, а на модный бал MET Gala она пришла без кавалера. Причиной разрыва якобы стала разница во взглядах на личную жизнь — Купер предпочитает сохранять отношения в тайне, а Шейк не прочь почаще появляться на публике.

О романе Ирины Шейк и Брэдли Купера стало известно в 2015 году. Спустя два года у пары родилась дочь Лея, однако новости о помолвке поклонники звездной пары так и не дождались, пишет Minval.