AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Бабкину перевели из Коммунарки, пишут СМИ

/upload/iblock/984/9847aaae6de4fea6994593a4f7acc3c2.png

Певицу Надежду Бабкину перевезли из инфекционной больницы в Коммунарке в Центральный военно-клинический госпиталь имени Вишневского в Красногорске, сообщил "МК".

После того как артистка пришла в себя после искусственной комы, она выразила желание продолжать лечение в подмосковной больнице. Как пишет издание, госпиталь в Красногорске часто называют звездным — там в свое время лежали Иосиф Кобзон, Лидия Федосеева-Шукшина, Борис Березовский, Александр Руцкой.

Бабкину поместили в отдельную палату.

Отмечается, что для приема больных с коронавирусом в медучреждении выделили целый корпус. В нем лишь несколько этажей занимает отделение пластической хирургии. В случае большого потока пациентов их будут помещать в местный клуб, который освободят под больничные палаты.

Надежду Бабкину госпитализировали с пневмонией в начале апреля. Впоследствии ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Накануне певица пришла в себя. По словам пресс-атташе театра "Русская песня" Александра Велора, состояние Бабкиной стабильное, коронавирус у нее не обнаружили.