AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус

Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус

Москва-Баку
24.03.2020 16:19

/upload/iblock/7ad/7ad86a22bb60da211dbfc2becc4aeb50.jpeg

Народный артист РСФСР Лев Лещенко и его супруга Ирина госпитализированы в медицинский центр в московском поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает Лента.ru. со ссылкой на «Московский комсомолец».

Отмечается, что артист и его жена попали в больницу несколько дней назад после того, как Лещенко вызвал на дом скорую помощь. Медики диагностировали у него двустороннее воспаление легких, однако в целях профилактики их решили госпитализировать. 

По словам концертного директора Олега Дмитриева, Лещенко и его супруга прилетели в Москву 11 марта с симптомами ОРВИ. Дмитриев утверждает, что визита врачей Лещенко не дождался. «Мы как прокаженные — к нам никто не ехал. Они боятся. Попробуйте сказать, что вы из-за границы вернулись, они тут же не приедут», — поделился концертный директор. «Мы были в Канаде и США. Но Лев Валерьянович еще вынужденную посадку совершал в Марселе, поскольку Москва не принимала в тот день», — уточнил он.

Также Дмитриев рассказал, что Лещенко жаловался на легкие. В больнице у него уже взяли анализы на коронавирус, результат будет через три дня.