AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Пиар-директор Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Пиар-директор Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Москва-Баку
19.09.2019 09:06
Фото:Google
Фото:Google
Состояние актрисы Анастасии Заворотнюк заметно улучшилось, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на пиар-директора артистки Марины Потаповой. По данным издания, Потапова написала друзьям Заворотнюк, что шансы на выздоровление у актрисы "немаленькие".

По ее словам, врачи обнадежили близких и отметили, что артистка может "выкарабкаться".
По словам пиар-директора Заворотнюк, что родственники не разглашают информацию о состоянии артистки, так как боятся "сглазить" ее.

В конце прошлого месяца появились сообщения о резком ухудшении здоровья Заворотнюк. Не уточняя источник информации, продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что у артистки диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии.
На прошлой неделе "Пятый канал" сообщил, что Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Близкие артистки косвенно подтверждают, что ее положили в больницу, но представители актрисы не комментируют эти сообщения.
В среду "Комсомольская правда" сообщила, что артистка пришла в сознание и дышит самостоятельно. Андрей Разин, в свою очередь, заявил, что состояние актрисы, наоборот, ухудшилось.