AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Семья Заворотнюк прервала молчание и опубликовала заявление в Instagram

Семья Заворотнюк прервала молчание и опубликовала заявление в Instagram

"Москва-Баку"
11.10.2019 18:14

Фото: Google
Фото: Google

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала в "Инстаграме" заявление, в котором поблагодарила неравнодушных людей, поддержавших артистку на специальной странице, выразив сожаление, что администрация социальной сети заблокировала её.

— Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв роботизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! — говорится в заявлении близких актрисы.

Также родные Заворотнюк поблагодарили всех друзей, коллег и неравнодушных за поддержку и пообещали выкладывать новости в официальном аккаунте актрисы.

Семья Заворотнюк прокомментировала и сообщения о ее предкоматозном состоянии. Сообщения СМИ о предкоматозном состоянии Анастасии Заворотнюк являются ложью, говорится в официальном аккаунте актрисы в инстаграме.

Ранее телеграм-канал Mash написал, что Заворотнюк впала в состояние сопора - глубокого угнетения сознания, при котором больной не реагирует на окружающую обстановку.

"Мы официально заявляем: нет, это неправда!" - говорится в публикации.

Также представители Заворотнюк потребовали дать им право переживать тяжелые времена самостоятельно и пристыдили журналистов, караулящих семью актрисы у дома.

Ранее сообщалось, что актрису выписали из московской клиники "Европейский медицинский центр" и теперь она продолжает реабилитацию в другом учреждении. Там она должна была проходить занятия по эрготерапии и специальные водные процедуры из-за пареза правой части тела. Напомним, что Заворотнюк попала в реанимацию 13 сентября в тяжёлом состоянии. Затем появилась информация, что у неё опухоль мозга в последней стадии.