AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Актер Михаил Ефремов сделал скандальное заявление о россиянах (видео)

Актер Михаил Ефремов сделал скандальное заявление о россиянах (видео)

"Москва-Баку"
06.06.2018 09:15

Актер стал гостем YouTube-проекта Юрия Дудя "ВДудь". В интервью Ефремов ответил на самые каверзные вопросы журналист пишет teleprogramma.pro.

Михаил Ефремов дал интервью Юрию Дудю и проекту «Вдудь». Журналисту актер также рассказал, о своем отношении к мажорству и воспитании детей.

Так, по словам актера у него было прекрасное детство. «Еще бы, ваш отец — был великим человеком», — подметил Юрий Дудь. «У меня помимо того, что папа и мама, еще и дедушка и прапрадедушка — все крутые люди. Я бы все-таки отличал бы нас — советских мажоров от мажоров нынешних. Тогда никакого соревнования не было. Когда меня перевели в мажорскую 31-ю школу, я влился в коллектив буквально за день. Там все ходили с портфельчиками, ручками Parker, я тоже взял у папы какую-то сумку, ручку стырил», — вспоминает Ефремов.

Опыт прошлого помог ему с воспитанием детей. Напомним, у актера шестеро наследников от разных женщин. «С Никитой (старший сын актера, — прим.ред.) пришлось однажды поговорить серьезно. Он как-то сказал, что перезвонит и не перезвонил, потом ситуация повторилась снова. Я ему тогда сказал: «Звездочку примеряете, значит», — с улыбкой вспоминает Михаил Олегович.

Напомним, в 2016 году Ефремов обвенчался со своей пятой женой Софьей Кругликовой. Вместе супруги воспитывают троих детей: Веру, Надежду и Бориса. По словам Ефремова, из-за работы он не так много времени уделяет наследникам. Их воспитанием занимается в основном, супруга. «Она же у меня все запрещает. Может и подзатыльник дать, если разозлится. Хотя один раз я ее дернул, она упала, руку сломала. Мирились долго, задабривал цветами и подарками. У меня прекрасная жена, она воспитывает детей, ходит с ними в церковь», — рассказал Ефремов Дудю об отношениях с супругой.