AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Актриса Ольга Кабо: Я подарила 17-летней дочери путешествие в Баку, но эта поездка оказалась сюрпризом для меня тоже! (фото, видео)

Анна Немолякина, Борис Гришин, "Москва-Баку"
07.07.2016 18:21

Ольга Кабо с дочерью Татьяной Василишиной на закрытии 38-го ММКФ
Ольга Кабо с дочерью Татьяной Василишиной на закрытии 38-го ММКФ


Ольга Кабо уже давно носит негласный статус одной из самых красивых актрис российского кино. Ее появление на экранах, или в театре никогда не оставалось незамеченным. Съемочная группа "Москва-Баку" пообщалась с Ольгой Кабо на главном кинособытии этого года - Московском Международном кинофестивале. Актриса рассказала о своем весьма откровенном наряде, а также поделилась почему она подарила дочери Татьяне на день рождения город Баку.




- На закрытие ММКФ вы выбрали классический дресс-код Black Tie, расскажите как вы подобрали образ?

- Мой друг стилист и мы с ним уже много лет придумываем для меня образы. Ведь даже на красной дорожке мне нравится появиться в какой-то роли. Сегодня это смокинг - сильное начало, которое соответствует настроению!

- Многие актеры не успели посмотреть обширную программу ММКФ, а у вас получилось?

- Да, я посмотрела фильм Николая Досталя "Монах и бес" и короткометражный дебют актера Кирилла Сафонова в качестве режиссера. Была на гастролях во время фестиваля, поэтому успела только два фильма оценить. Но мне очень нравится Московский фестиваль, в нем много дерзости, праздника и радости и много открытий.

- Вы пришли на закрытие ММКФ с дочерью Татьяной, в прошлом году вы сделали ей на день рождения необычный подарок, вы подарили поездку в Баку...


- Да! На 17-летие с Таней мы поехали в Баку, в туристическое путешествие. В Азербайджане нас встречали друзья, я знала, что прием будет замечательный. Я до сих пор живу ощущением, что хочу туда вернуться. Мне понравилось все: связь веков, соседство современного и дерзкого начала с роскошной стариной. Стили не спорят, а дополняют друг друга. Понравились люди, которые нас встречали - так что праздник был не только для Тани, но и для меня. Я с удовольствием вернусь в Баку на съемки, потому что я люблю этот город.

Ольга Кабо с дочерью Татьяной Василишиной в Баку/ Фото: Instagram
Ольга Кабо с дочерью Татьяной Василишиной в Баку/ Фото: Instagram



Фото: Instagram
Фото: Instagram


Ольга Кабо в Баку/ Фото: Instagram
Ольга Кабо в Баку/ Фото: Instagram



- Ваша дочь мечтала быть балериной, ее планы сбылись?

- Татьяна закончила Академию хореографии при Большом театре, сейчас учится в ГИТИСе на балетмейстерском отделении. Она хочет быть творческой хозяйкой своих проектов, нежели исполнять их сама как балерина.

Дочь Ольги Кабо Татьяна в сценическом костюме /Фото: Instagram
Дочь Ольги Кабо Татьяна в сценическом костюме /Фото: Instagram