AZN = 54.13 RUB
USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB

Грузинская певица Нино Катамазде специально для фильма «Коллектор» с Константином Хабенским переписала свою песню (фото, видео)

Анна Немолякина, "Москва-Баку""
29.09.2016 02:10



В одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма «Коллектор» режиссера Алексея Красовского с Константином Хабенским в главной роли. Фильм сняли в рекордные сроки - за 7 съемочных дней. Картина уже получила несколько призов на кинофестивалях – «Кинотавре-2016» «За лучшую мужскую роль» и «За лучшую операторскую работу», а также взяла приз Fedeora на кинофестивале в Карловых Варах. Корреспондент «Москва-Баку» побывала на премьере.


На красной дорожке по случаю выхода фильма появился режиссер, актеры и остальная часть творческой группы, не считая, исполнительницы саундтрека – грузинской певицы Нино Катамадзе. Специально для фильма Нино переписала одну из своих композиций с последнего альбома «Yellow», вышедшего в 2016 году.


Нино Катамадзе
Нино Катамадзе

Кстати замечу, что на светской премьере красная дорожка пустовала, многие приглашенные гости на показ так и не доехали. Но создателей картины это ничуть не смутило, они представили фильм многочисленным гостям.



Константин Хабенский поблагодарил съемочную команду и добавил, что часть средств от проката фильма пойдет на благотворительность.

«Я хочу сказать огромное спасибо всем тем зрителям, которые придут посмотреть наш фильм, и хочу поблагодарить их заранее, потому что часть средств от проката пойдет в помощь больным детям. Мне кажется это очень важно, спасибо!», - подчеркнул актер.

«Коллектор» рассказывает историю молодого мужчины Артура, который в одночасье лишается хорошей репутации, друзья от него отказываются, а его жизнь и вовсе под угрозой. У героя есть всего лишь ночь на то, чтобы доказать свою правоту. Кстати, режиссер оставляет финал открытым. В широкий прокат фильм выйдет на следующей неделе, 6 октября.


Константин Хабенский
Константин Хабенский


Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева

Ксения Буравская
Ксения Буравская

Нина Купрякова
Нина Купрякова

Алексей Красовский
Алексей Красовский

Игорь Золотовицкий и Константин Хабенский
Игорь Золотовицкий и Константин Хабенский

Константин Хабенский, Игорь Золотовицкий и Алексей Красовский
Константин Хабенский, Игорь Золотовицкий и Алексей Красовский