AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Звезда российского кино Александр Петров прибыл к своей возлюбленной в Баку

"Москва-Баку"
23.08.2016 15:34
Фото: Ирина Старшенбаум / Instagram
Фото: Ирина Старшенбаум / Instagram


Российский актер Александр Петров (фильмы «Август восьмого», «Елки-3», «Любовь в большом городе-3», «Фарца» и др.) посетил азербайджанскую столицу, передает 1news.az. Поводом стало желание навестить свою возлюбленную – актрису Ирину Старшенбаум, которая участвует в Баку в съемках комедии «Улетная прогулка». 

«Лучший подарок вчерашнего вечера, любого вечера», - отмечает актриса И.Старшенбаум в комментарии к селфи-снимку с возлюбленным, приезд которого в Баку стал неожиданным приятным сюрпризом. 

Роман актеров начался во время съемок в фильме «Притяжение», где пара играет главных героев - работа над фильмом настолько сблизила актеров, что у них разгорелась любовь и вне экрана. 

Отметим, что А.Петров сегодня является одним из самых востребованных российских актеров, славу которому принесли съемки в проектах «Метод», «Обнимая небо», «Полицейский с Рублёвки», «Пока цветет папоротник», «Закон каменных джунглей». 

Напомним, что в Баку идут съемки новой романтической комедии российско-азербайджанского производства «Улетная прогулка», режиссером которой является Екатерина Телегина. 

Идея фильма родилась у популярных шоуменов Таира и Джабира Имановых («Планета «Парни из Баку»), но их участие в проекте этим не ограничивается. В качестве продюсеров с азербайджанской стороны Имановы вместе с Фаридом Ализаде и генеральным продюсером картины Лейлой Алиевой помогут российским кинематографистам проникнуться атмосферой Азербайджана и окунуться в национальную культуру и менталитет.