AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

Деми Мур закрутила роман со скандальным британским принцем

"Москва-Баку"
06.08.2016 19:38

Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos

Фото: newideamagazine
Фото: newideamagazine


Западные СМИ раскрыли причину участившихся визитов закатившейся американской звезды Деми Мур на Альбион. Повод для вояжей - престолонаследный принц Эндрю, сын королевы Великобритании Елизаветы II, пишет rg.ru.

Деми Мур с принцем Эндрю познакомила бывшая жена принца, любимица таблоидов герцогиня Йоркская Сара Фергюсон, с которой принц был в браке десять лет - с 1986-го по 1996-й. А поскольку супруги и после развода сохранили дружеские отношения, на одном из раутов герцогиня, известная тусовщица, пребывающая на короткой ноге с массой поп-звезд, подвела Деми к экс-мужу. И всё завертелось.

Пресса сообщает, что роману, который вспыхнул тут же ярко - "так что искры полетели" - в принципе, рады все поголовно, то есть, помимо самих участников процесса - рада куча дочерей Мур от Брюса Уиллиса, рады принц Уильям с Кейт Миддлтон, будучи молодыми и вполне прогрессивными. В ужасе лишь королева-мать.

И ее можно понять: за Деми волочется шлейф сомнительной славы. Не тот персонаж, которого пристало вводить в палаты царские. Как шепчут дворцовые инсайдеры, мама призывает сынишку одуматься и подыскать партию поприличнее. Но контр-адмирал, у которого, кстати, самого шлейф и того покруче будет, делает вид, что глуховат к истошным воплям с трона.

Да и то верно. Особенно если вспомнить давнее увлечение принца актрисой не самых скромных кинолент Ку Старк, на которой Виндзор чуть было не женился. Да уберегла покойная принцесса Диана, "предложив" буйному мужчине Сару Фергюсон.