AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Супругу Джорджа Клуни наградили на форуме в Давосе за служение интересам женщин, пострадавшим от ИГИЛ

"Москва - Баку"
20.01.2017 15:22

Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru

В Давосе проходит ежегодный Всемирный экономический форум. Среди делегатов и гостей, съехавшихся в Швейцарию, оказались и голливудские звезды — например, Джордж и Амаль Клуни. В минувший вторник пара посетила званый ужин Women of Impact, посвященный выдающимся женщинам современности и их заслугам, сообщает spletnik.ru.

Среди тех, кого чествовали в этот вечер, была и супруга актера Амаль: адвоката и ее подопечную, иракскую правозащитницу Надю Мурад, наградили за служение интересам женщин, пострадавших в результате террористической деятельности ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Для торжественного мероприятия жена Клуни выбрала винтажный наряд от Chanel: кроп-топ и юбку цвета крем-брюле, которые дополнила черными лодочками Paul Andrew, клатчем в тон и ярко-оранжевыми крупными серьгами.

Репортеры пристально разглядывали фигуру звезды, ведь недавно снова появились слухи о том, что Амаль беременна. Якобы 38-летняя миссис Клуни ждет двойню, что стало и для нее, и для ее мужа полной неожиданностью. Говорят, что супруги долго не могли зачать ребенка и решились на ЭКО. Однако, похоже, к реальности эти сплетни не имеют никакого отношения...