AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

Мама Линдси Лохан объяснила ее странное поведение

"Москва-Баку"
19.01.2017 10:35
Фото: Google
Фото: Google


В последнее время актриса зачастила с поездками в мусульманские страны с благотворительной целью. Вот уже несколько месяцев Линдси принимает активное участие в поддержке сирийских беженцев.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что актриса якобы приняла ислам.

Мама Линдси Лохан поспешила опровергнуть эти слухи, сообщив американским таблоидам, что ее дочь просто взяла тайм-аут в социальных сетях, и не обращалась в другую веру. Ее слова подтвердил и близкий приятель актрисы: он объяснил, что некогда голливудская звезда просто занимается самообразованием. Что ж, пожелаем Линдси удачи в поисках себя, ведь ее биография говорит о том, что они уже надолго затянулись.


Один из знакомых Лохан заявил, что для Линдси «это не более чем самообразование. Она изучает различные культуры и религии, чтобы лучше понимать других людей». 

Напомним, что фраза «Alaikum salam», размещенная актрисой в Сети, а также посещение ею лагеря сирийских беженцев в Турции, в котором она появилась с покрытой головой, вызвали ажиотаж в социальных сетях, где поклонники Лохан стали поздравлять звезду с приходом в ислам.



Фото: Google
Фото: Google


Фото: Google
Фото: Google