AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Видеоролик с нападением кенгуру вызвал бурные обсуждения в Сети (видео)

"Москва-Баку"
06.12.2016 10:27


Видео, запечатлевшее поединок между человеком и кенгуру, получило вирусную популярность в Сети и вызвало бурные споры среди пользователей интернета, пишет rg.ru.

В опубликовано на канале Alex William видео мужчина спасал свою собаку, которая попала в лапы к сумчатому. Кенгуру схватил пса и пытался его удушить. Хозяин четвероногого не растерялся и, когда его питомец освободился и убежал, ударил кенгуру по голове. Данную запись посмотрели более 1,5 миллиона человек.

Более полная версия ролика появилась в Facebook, ее выложил на своей странице Стивен Штубенраух. "Мой приятель из Австралии прислал мне эту запись", - подписал хозяин аккаунта. Данный пост уже набрал более 4,1 миллиона просмотров, около 59 тысяч "лайков" и больше 45 тысяч комментариев.

Мнения комментаторов разделились. Многие утверждают, что подобное жестокое обращение с животными недопустимо. Другие же уверены, что мужчина был прав и поступил правильно, защищая своего питомца. Некоторые знатоки отмечают, что "боец" вступил в неравный бой, и ему повезло, что кенгуру не оказало более серьезный отпор.