AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Экс-бойфренд Линдси Лохан Егор Тарабасов отдыхает на Миконосе с новой возлюбленной

"Москва - Баку"
20.09.2016 16:44

Фото: kp.ru
Фото: kp.ru

Модель и начинающего дизайнера Анну Епифанцеву экс-бойфренд Линдси Лохан привез на каникулы на тот же греческий остров, где несколько месяцев назад еще был счастлив с американской звездой. Пара прекрасно проводит время, путешествуя по местным городкам на машине, загорая на пляже и устраивая романтические ужины на двоих. Во время одной из прогулок по побережью Тарабасова сняли папарацци, так что о новом увлечении бывшего возлюбленного наверняка уже знает Линдси Лохан. А это значит, стоит ждать новых откровений и критики в адрес «этого русского», пишет kp.ru.

Пресса тем временем выяснила, что новую любовь Тарабасов встретил больше месяца назад. По крайней мере, первый публичный выход в свет - с последующей публикацией общего фото в Instagram - Егор и Анна совершили в начале сентября, побывав на концерте группы Quest Pistols в одном из ресторанов Москвы. После этого они отправились путешествовать по Италии, а сейчас прекрасно проводят время на греческом Миконосе.

Линдси и Егор познакомились в октябре прошлого года - пара встретилась на одной из лондонских вечеринок. Быстро начали жить вместе в лондонской квартире русского бизнесмена, и по некоторым сведениям, Тарабасов даже сделал Лохан предложение руки и сердца. Пара планировала пожениться в следующем году на острове Комо, но постоянные ссоры в итоге привели к разрыву отношений.

Егор Тарабасов родился и вырос в Москве, но несколько лет назад перебрался в Лондон, где он владеет агентством недвижимости Home House Estates. Отец Егора Дмитрий Тарабасов - крупный бизнесмен, живет в Москве, владеет транспортной компанией и несколькими магазинами.