AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Григорий Лепс прилетел в Баку на фестиваль «Жара», а EMIN презентовал специальную песню. (фото, аудио)

"Москва-Баку"
08.07.2016 13:32


Певец Григорий Лепс прибыл в Баку на Первый Международный музыкальный фестиваль «Жара». Об этом пишет 1news.az. 

Лепс, наравне с певцом и музыкантом Эмин Агаларов и основателем «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергеем Кожевниковым является организатором фестиваля. 

«Готовимся с Григорием Викторовичем и с национальным азербайджанским инструментом - сазом к нашему фестивалю «Жара», - отмечает EMIN в комментарии к снимку.  



Также по случаю фестиваля на странице в Instagram Эмин презентовал свою новую песню «Сбежим в Баку».



«Друзья, хочу представить вам мой новый, летний и особенный трек «Сбежим в Баку». Специальная премьера к фестивалю «Жара» в моем родном городе - все лучшие артисты в буквальном смысле сбегают на наш жаркий фестиваль 9 и 10 июля. Слушайте и заряжайтесь позитивом и летом», - отмечает EMIN, делясь отрывком трека в социальной сети Instagram. 



Также в комментарии артист благодарит за песню рэпера Bahh Tee (Бахтияр Алиев), являющегося автором композиции «Сбежим в Баку», которая уже доступна для скачивания в iTunes и Google Play.
 
Впервые этим летом на побережье Каспийского моря будет по-настоящему жарко – 9-10 июля пройдет международный летний музыкальный фестиваль «Жара» на красивейшем курорте столицы Азербайджана – Sea Breeze. 

Фестиваль «Жара» удивит количеством звездных гостей, среди которых Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Нюша, Леонид Агутин, Григорий Лепс, А-Студио, Николай Басков, Валерия, Полина Гагарина, Ани Лорак, EMIN, Слава, MBAND, Потап и Настя, Burito, Ирина Дубцова, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Глюкоза и многие другие. 

Среди участников фестиваля значатся и азербайджанские исполнители – народная артистка Зульфия Ханбабаева, группа «Раст», представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016» Сямра Рагимли, заслуженная артистка Тунзаля Агаева и участник шоу Первого российского канала «Голос. Дети» Азер Насибов.