AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Мать транслировала в Facebook избиение своей дочери за откровенные фото

"Москва-Баку"
27.07.2016 20:45

Фото: Кадр из видео Facebook
Фото: Кадр из видео Facebook


В американском штате Джорджия женщина по имени Шанавия Миллер устроила онлайн-трансляцию избиения своей 16-летней дочери. Что примечательно, видео транслировалось на страничку в Facebook самой пострадавшей девушки.

Женщина сначала избивает подростка куском фанеры, но когда фанера ломается, продолжает бить свою дочь кулаками по лицу.

— Ты считаешь, это мило? Тебе всего 16! Тебе 16, а ты хочешь быть ******! Хочешь быть с этим парнем в моём доме? Хочешь, чтобы всё это происходило в моём доме? А потом ты выкладываешь фото в одном полотенце в Facebook, - кричала разъярённая мать.

Стоит заметить, что после инцидента мать девушки от имени дочери опубликовала на её странице в Facebook сообщение о том, что очень сильно любит свою дочь.

— Ничего не поменялось, она всё ещё моя девочка на все 100%. Урок выучен. Хорошего дня, - написала женщина.

Спустя некоторое время уже сама девушка опубликовала на своей страничке запись о том, что не держит зла на свою маму и даже попросила прощения у неё.

— Я не должна была позорить свою маму. Я люблю её. Да, это я. Я не должна была делать то, что сделала. Мне только 16 лет. Все смеются, делятся моими фотографиями, я всё это вижу. Я поехала в больницу, только потому что у меня были странные боли и сильно болела голова. Я опозорила свою маму, а она опозорила меня, - поделилась пострадавшая девушка.

В настоящий момент полиция штата взяла расследование этого инцидента под свой контроль.