AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

Задержан подозреваемый в убийстве девушки-промоутера в Москве. ВИДЕО

"Москва-Баку"
26.01.2016 20:34

Фото: Google
Фото: Google

По свидетельству очевидцев, из окна третьего этажа по улице Совхозной неизвестный открыл стрельбу по прохожим. Одна девушка погибла от полученных ранений, сообщает Lifenews.

Анна Н. работала промоутером у станции метро «Люблино» и через громкоговоритель зазывала посетителей в магазин. Некий мужчина, информирует издание, требовал от девушки замолчать и оскорблял ее. Промоутер не обращала на это внимания, и мужчина выстрелил в нее из окна своей квартиры.

"Наши сотрудники оперативно выехали на место. Возле 41-го дома на Совхозной улице был обнаружен труп женщины", — цитирует "Комсомольская правда" сообщение ГУ МВД по Москве. По предварительной информации, женщина скончалась от огнестрельного ранения.

За убийство девушки задержан житель третьего этажа дома напротив. На допрос доставлены несколько жителей дома, угрожавших девушке.

По последней информации на допросе у следователей 58-летний Сергей Галахов признал вину. Предполагаемый стрелок был пьян в момент убийства. Задержанный был уволен с работы, из-за этого он начал сильно пить. Перед тем, как открыть огонь по промоутеру Анне Н., никаких угроз он не выкрикивал. А надейнное при нем оружие зарегистрировано. Правоохранители уже изъяли документы на него.