AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

Силовые структуры нашли в поведении няни, отрезавшей голову девочке, признаки наркотического опьянения

"Москва - Баку"
01.03.2016 13:24

Фото: Google
Фото: Google

Как стало известно порталу «Москва-Баку» из анонимных источников, специалисты ФСКН усмотрели в поведении няни, отрезавшей голову четырехлетней девочке в Москве, признаки наркотического опьянения.

В связи с этим директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов предложил следователям помощь сотрудников ФСКН в расследовании уголовного дела.

"Поскольку произошло убийство, то по компетенции этим делом занимается Следственный комитет. Но мы считаем полезным привлечь наше ведомство к этому делу. Мы готовы оказать всю необходимую помощь в расследовании. По всем внешним признакам убийца находилась под воздействием наркотических средств, и, безусловно, нужно проверить, какие наркотики это были, откуда. Тем более что это уже не первое зверское убийство, совершенное под воздействием синтетических наркотиков", — заявил Иванов.

Напомним, накануне у станции метро "Октябрьское поле" в Москве была задержана женщина в черном, размахивающая головой убитого ребенка и угрожавшая себя взорвать. По версии следствия, женщина, работавшая няней, убила свою четырехлетнюю подопечную, отрезала ей голову, после чего подожгла квартиру ее родителей. Расследование инцидента продолжается.