AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB

СМИ: Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева тайно поженились

"Москва-Баку"
08.12.2016 19:43
Фото: Google
Фото: Google


Популярный исполнитель Валерий Меладзе и экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева связали себя узами брака еще год назад. Об этом пишет Starhit со ссылкой на очевидца, который случайно стал свидетелем звездной свадьбы.

Голубятник Дмитрий Кулаков, работающий рядом с Кутузовским загсом, стал невольным свидетелем свадьбы Меладзе и Джанабаевой. Мужчина, предлагающий всем молодоженам запустить пару белоснежных птиц в небо, заявил, что мероприятие было тайным и на нем не было журналистов. 

"Два года назад на их торжестве с Альбиной Джанабаевой почти не было гостей, только пара-тройка друзей. По всему было видно, что Меладзе не хочет привлекать к себе внимание – в здание он вошел, озираясь по сторонам. Я решил не подходить к нему и просто смотрел", - рассказал Starhit Кулаков. По словам голубятника, Меладзе заподозрил его в работе на желтые издания. 

"Валерий на меня неодобрительно поглядывал, при этом что-то говорил друзьям. А после росписи они сразу пошли к выходу, тогда Валерий и вовсе ускорил шаг, побежал к машине, держа за руку Альбину. Я ничего не понял… "Что это с ним?" – спрашиваю у работниц загса. Оказалось, что Валерий решил, что я фотограф, стою здесь ради эксклюзивных снимков с его свадьбы", - цитирует Starhit Кулакова. 

Стоит отметить, что Константин Меладзе также год назад женился на экс-солистке "ВИА Гры" Вере Брежневой. Свадьба состоялась 24 октября в Италии. Ruposters Life писал, что на вручении Первой Российской национальной музыкальной премии в прошлом году Константин Меладзе впервые признал, что Вера Брежнева является его женой.