AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Ужасный расстрел в упор бойца ММА полицейскими попал на видео

Москва-Баку
17.05.2016 16:19





Жестокое противостояние бывшего бойца смешанных единоборств с индонезийской полицией буквально взорвало мировую сеть. Видеоролик разместили сразу же после стычки, которая произошла ещё 2 мая, но в удобоваримом качестве он появился только сейчас. Французского спортсмена расстреливали практически в упор, но только после двадцати попаданий исполин остановился и скончался от множества смертельных ранений.

Бывший чемпион ММА Амокран Сабэ проживал около двух лет на съёмной вилле в округе Бадунг на острове Бали. Неистовый борец держал в страхе всю округу и вёл себя, как закоренелый преступник. Он никогда не платил по счетам в местных заведениях, устраивал буйные пьяные оргии у себя в апартаментах. Когда менеджер заведения предупредил о том, что будет вынужден обратиться в полицию, Сабэ пригрозил ему физической расправой.

Местные жители также страдали от буйного нрава иностранца. Он мог просто подойти на улице к супружеской паре и грязно домогаться женщину, не обращая внимания на мужа. Спортсмен грозно использовал своё значительное физическое превосходство. Большинство туристов и соседей пострадали от его бесчисленных угроз и издёвок.

Полицейские долго не могли приструнить зарвавшегося бывшего чемпиона и дождались времени, когда у него истёк срок гостевой визы. Решение о депортации приняли мгновенно, и к бешеному спортсмену отправились сотрудники миграционной полиции с усиленным нарядом спецназа.

А в доме француза правоохранителей ожидал настоящий кровавый ад. Сабэ не стал даже слушать «посетителей». Он выбежал на улицу с ножом, с которым практически никогда не расставался, и бросился на представителя миграционной службы. После предупредительных выстрелов в воздух, которые не дали никакого результата силовики открыли огонь на поражение.

Но и это не остановило француза. В него как будто демон вселился, как рассказывали очевидцы. Только после 20 прицельных выстрелов почти в упор он остановился и испустил дух. Но перед смертью изрешечённый пулями преступник успел серьёзно порезать полицейского, который впоследствии скончался от полученных ранений.

Курортный рай надолго запомнит французского демона, как его прозвали местные СМИ.