AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

В Москве на парковке расстреляны двое влюбленных: в Сети появились приметы киллеров

"Москва-Баку"
25.07.2016 12:28
Vk.com
Vk.com


Полиция установила приметы двух мужчин, которые пустили несколько пуль в москвича и его подругу, после чего уехали с места происшествия. Киллеры были плотного телосложения, одеты в тёмное, а скрылись с места преступления на белой иномарке. Об этом сообщает Life. ru.  

Инцидент произошёл в районе двух часов ночи на Керамическом проезде, когда 27-летний Андрей Комиссаров и 22-летняя Лариса Тарнавская выходили из своего автомобиля "Форд Фокус".

"Двое мужчин подбежали к ним на парковке и расстреляли в упор. Комиссаров получил две пули в голову, а его подруга - ранение в голову, ключицу и лопатки", рассказал источник в правоохранительных органах.

От полученных травм потерпевшие скончались на месте. Экспертам удалось установить, что преступники стреляли из оружия калибра 9 мм.

Vk.com
Vk.com


Один из очевидцев рассказал, что видел силуэты убегающих киллеров в окно и смог описать их полицейским.

Двое мужчин были одеты во всё темное, один из них был в капюшоне, второй не скрывал своего лица. Киллеры плотного телосложения,- рассказал очевидец в правоохранительных органах.  Скрылись на автомобиле белого цвета, предположительно иномарка.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Сейчас выясняются мотивы преступления.