AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Заявившая об угрозах мужа жена певца Казаченко опубликовала аудиозапись скандала

"Москва-Баку"
08.12.2016 19:07
Фото: Google
Фото: Google




Запись семейных разборок певца Вадима Казаченко со своей женой — 35-летней Ольгой Мартыновой, ранее заявившей об угрозах со стороны мужа, попала в Сеть. Соответствующую запись опубликовал Лайф. 

По словам супруги певца, Казаченко требовал от неё аборта, находящейся на 7-м месяце беременности, аборта. 

На записи слышно, что Ольга разговаривает с мужем на повышенных тонах и Вадим предлагает ей сделать аборт во избежание тяжёлых последствий.  

"Я предлагаю тебе закончить эту историю, сделать аборт и тихо разойтись, Оля, чтобы это всё не имело фатальных последствий", — сообщает на записи артист своей жене. 

В интервью Лайфу Ольга Казаченко также рассказала, что в течение пяти лет старалась спокойно воспринимать просьбы мужа не публиковать их совместные фото в социальных сетях, а об отношениях с другой женщиной узнала недавно. 

«Я пять лет сидела молча, поддерживая его, — рассказала Лайфу Ольга Казаченко. — Меня просили скрывать, что я его жена, убирать ссылки на него из "Инстаграма", убеждали, что Ирина Аманти — только директор и просто он должен ей денег. Сейчас разыгрывается какой-то фарс. То меня называют алкоголичкой, то угрожают, то врут, что не знают, где я и кто я. Я беременна, я — в официальном браке. Но у меня нет цели вернуть мужа, потому что понимаю, что он слишком много мне врал и его просьбы об аборте поставили точку в наших отношениях. Но мне надоело молчать, терпеть угрозы и ложь. Я и так ношу ребёнка под публикации о любви Ирины и моего официального мужа и клевету». 

Ранее СМИ сообщили о том, что Казаченко был госпитализирован с микроинфарктом из-за семейной драмы.