AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Эрдоган на этой неделе прибудет в Пакистан и Узбекистан

"Москва-Баку"
16.11.2016 09:18
Фото: Google
Фото: Google


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на этой неделе совершит официальные визиты в Пакистан и Узбекистан. Как пишет РИА Новости, об этом говорится в сообщении администрации главы государства. 

"Президент Турции Эрдоган будет находиться с официальными визитами в Пакистане 16-17 ноября и в Узбекистане 17-18 ноября. В Пакистане он проведет переговоры с президентом Мамнуном Хуссейном и премьер-министром Навазом Шарифом, выступит на совместном заседании верхней и нижней палат парламента, проведет встречу с главами крупнейших компаний. Помимо Исламабада, президент Турции также посетит Лахор", — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Эрдогана. 

Сообщается также, что 17-18 ноября запланированы переговоры президента Турции в Узбекистане. "В Самарканде президент встретится с исполняющим обязанности президента Узбекистана, премьер-министром Шавкатом Мирзиёевым. Планируется обсудить тему развития двусторонних отношений, а также региональные и международные процессы", — отмечается в сообщении.