AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Ильхам Алиев провел в Давосе ряд важных встреч (фото)

"Москва-Баку"
17.01.2017 20:30



Президент Азербайджана Ильхам Алиев провел ряд встреч в рамках визита в Давос, сообщает пресс-служба президента Азербайджана. 17 января в Давосе он встретился с министром иностранных дел Королевства Норвегии Борге Бренде.

На встрече был отмечен высокий уровень связей между Азербайджаном и Норвегией. Было подчеркнуто, что между рядом норвежских компаний, в частности компанией Statoil и Азербайджаном налажено хорошее сотрудничество.



В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Затем Ильхам Алиев встретился в Давосе с президентом компании Procter and Gamble Europe Гери Эдрю Кумбе.

На встрече было отмечено, что происходящие в последнее время в Азербайджане процессы развития открыли широкие возможности для привлечения в нашу страну инвестиций и увеличения туристического потока. Было подчеркнуто наличие хороших связей между компанией Procter and Gamble Europe и Азербайджаном, отмечено, что с целью расширения сотрудничества этой компании с нашей страной предусмотрен ряд проектов.



В Давосе состоялась встреча президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с президентом Швейцарской Конфедерации госпожой Дорис Лейтхард.








Ильхам Алиев встретился также встретился с главным исполнительным директором компании BP Робертом Дадли, сообщает Азертадж.