AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

В Билясуварском районе при участии президента прошли церемонии открытия больницы и автодороги (фото)

"Москва-Баку"
03.09.2016 14:17


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу посетил Билясуварский район, передает Trend.az. Сначала глава государства посетил памятник великому лидеру Гейдару Алиеву в центре города Билясувар, возложил цветы к монументу. 



Глава Исполнительной власти Билясуварского района Махир Гулиев проинформировал Президента Ильхама Алиева о работе, проведенной на прилегающей к памятнику территории и в районе. 

Глава государства в ходе визита в Билясуварский район ознакомился с работами, осуществленными в Центральной районной больнице на 132 койки после капитального ремонта и реконструкции.




Президент был проинформирован о том, что это лечебное учреждение оснащено самым современным медицинским оборудованием. Президент Азербайджана после ознакомления с больницей встретился с коллективом медицинского учреждения и представителями общественности района.








Президент Азербайджана в рамках визита в Билясуварский район принял участие в открытии после реконструкции и восстановления автомобильной дороги Аскерабад-Муган-Чайлы протяженностью шесть километров. 

Глава государства был проинформирован о технических параметрах дороги. Затем Президент Ильхам Алиев разрезал ленту в знак открытия дороги.