AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

Владимир Путин проведет в Москве переговоры с президентом Австрии

"Москва - Баку"
01.04.2016 13:50
Фото: Google
Фото: Google


Президент РФ Владимир Путин 6 апреля проведет встречу с Федеральным президентом Австрии Хайнцем Фишером. Главной темой переговоров станет проблематика безопасности в Европе, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. 

"Шестого апреля с.г. президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с Федеральным президентом Австрийской Республики Хайнцем Фишером, который будет находиться в Москве с официальным визитом", говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе предстоящих переговоров планируется обсудить широкий круг вопросов российско-австрийского сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, в том числе в контексте реализации договоренностей, достигнутых по итогам официального визита Путина в Австрию 24 июня 2014 года. Предполагается также углубленный обмен мнениями по актуальным международным и региональным проблемам. 

"С учетом председательства Австрии в ОБСЕ в 2017 году особое внимание будет уделено проблематике безопасности на европейском континенте", отмечается в сообщении.