AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

Супруга Зельдина прокомментировала госпитализацию актера

"Москва-Баку"
27.10.2016 12:35

Фото: РИА Новости/Евгений Новоженина
Фото: РИА Новости/Евгений Новоженина


Актриса Иветта Капралова, супруга старейшего актера Центрального академического театра Российской армии Владимира Зельдина, рассказала о госпитализации мужа. 101-летний артист был доставлен в военный госпиталь Москвы из-за проблем с давлением.

«Это нормально, что в таком возрасте человек время от времени попадает в больницу, проходит обследования, принимает меры для снижения давления. Сейчас нельзя сказать, насколько всё серьезно, но состояние его нелегкое. Надеюсь, у него сильный организм и он справится», - цитируют Дни.Ру актрису.

О том, что актер Центрального академического театра Российской армии Владимир Зельдин был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из больниц Москвы, стало известно ранее. По словам Капраловой, актер попал в военный госпиталь в начале октября.

В 2015 году у актера был перелом шейки бедра, он перенес операцию, после которой полностью восстановился и вновь вернулся к работе.

Небольшие проблемы со здоровьем возникли у него в апреле 2016 года, когда руководство театра отменило спектакль «Танцы с учителем». Тогда сообщалось, что у артиста была инфекция типа ОРВИ.