AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

9-летний мальчик спас своего годовалого брата (видео)

Москва-Баку
18.11.2016 16:08


В сети появилось видео, на котором видно, как 9-летний мальчик спас своего брата-младенца, чуть не разбившегося, упав с высоты 3 футов с пеленального столика в момент, когда мать всего на пару секунд отвлеклась на другого ребенка.

История произошла еще в конце сентября во Флориде. На видео 9-летний Джозеф успевает на лету схватить своего 11-месячного брата Эйтана, скатившегося с пеленального столика.

Как рассказала ABC News мать детей Тила Леви, несмотря на то, что случай произошел еще в сентябре, она, скромничая, не выставила его на своей странице в Facebook. Однако после дня выборов президента США, когда, по словам мамы, «люди были обозленными и сухими друг к другу», решила выложить видео, чтобы «изменить настроение людей».

Сам маленький герой рассказал маме, что не ожидал такого от себя, и думает, что его ангел толкнул вперед, чтобы схватить падавшего брата.



Маленький Джозеф даже отказался от подарка дедушки с бабушкой за проявленную храбрость, сказав, что помочь братику уже достаточная награда.

Это драматическое видео о маленьком герое из Флориды всего за сутки размещения в сети просмотрели около миллиона пользователей.