AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Григорий Лепс упал на сцене во время выступления в Ростове-на-Дону (видео)

Москва-Баку
20.11.2016 13:03



Очевидец выложил в Сеть ролик с выступления Григория Лепса в театре имени Максима Горького в Ростове-на-Дону. Во время исполнения хита "Я счастливый, как никто" артист неожиданно покачнулся, оступился и упал прямо на сцене.

Охрана подхватила исполнителя, и, встав на ноги, Лепс продолжил петь, как ни в чём не бывало.

Концерт Григория Лепса в Ростове-на-Дону прошёл еще 15 ноября, но об инциденте стало известно только сейчас. Также в Ростове-на-Дону запланирован ещё один концерт артиста — 27 ноября.

Падение Григория Лепса во время выступления в Ростове-на-Дону произошло, скорее всего, по какой-то случайности или неисправности на сцене, заявил Лайфу участник команды певца в шоу "Голос-5" Кирилл Бабиев. При этом он подчеркнул, что его наставник – не из тех артистов, кто пьёт алкогольные напитки перед выступлением.

— Скорее всего, то это какая-то банальная неисправность на сцене, вы же сами понимаете, всякое бывает, либо просто неосторожность. Это не более, чем несчастный случай, я думаю. Григорий Викторович не из тех, кто пьёт перед концертом. У него такой гастрольный график, что можно просто не выжить, если что-то употреблять, — сказал Бабиев.

Схожее мнение высказала другая участница пятого сезона "Голоса" Дария Ставрович.

— Нет, он бодр и весел. Я думаю, что это случайность. Ни разу не видела его в нетрезвом состоянии, — подчеркнула она.