AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Певица In-Grid исполнила азербайджанскую народную песню «Sarı gəlin». ВИДЕО

"Москва - Баку"
05.05.2016 15:42

Фото: 1news.az
Фото: 1news.az


 

Популярная европейская певица In-Grid приняла участие в концертной программе, посвященной открытию проекта «Гянджа - Молодежная столица Европы-2016».

Во время концертной программы In-Grid впервые исполнила азербайджанскую народную песню «Sarı gəlin», которая была очень тепло встречена зрителями, певшими композицию в унисон с певицей, разместившей видео данного выступления на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Отметим, что In-Grid записывает новый альбом, в который войдут песни на азербайджанском, английском, французском и итальянском языках, запись альбома проходит в Баку. Данный проект осуществляется VIP Studio и будет презентован не только в Азербайджане, но и в европейских странах, пишет 1news.az.

Музыку к песням для будущего альбома In-Grid пишет Алханлы, а слова - Говхар Гасанзаде. Аранжирует композиции Яшар Бахыш, звукозапись будет осуществлена Самиром Асадовым. Презентация альбома запланирована на ближайшее время в концертном формате в Баку, а затем в городах Европы.

Главной целью выпуска альбома In-Grid, в аранжировках песен которого будут использованы азербайджанские национальные инструменты, – пропаганда в мире азербайджанского искусства.