AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Поклонская презентовала клип ко Дню Победы, в котором снялась вместе с дочерью. ВИДЕО

"Москва-Баку"
07.05.2016 17:12
Фото: Google
Фото: Google


 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская выпустила клип, посвященный Дню Победы. Клип основан на композиции «От героев былых времен» («Вечный огонь») из кинофильма «Офицеры». Об этом сообщают российские СМИ. 
Идея создания клипа принадлежит самой Поклонской. Интересно отметить, что в нем Поклонская снялась вместе с дочерью Анастасией. Раньше они никогда не показывались на публике вместе в целях безопасности, рассказала прокурор Крыма, отметив, что девочке 11 лет, она учится в школе и посещает курсы актерского мастерства. 

По словам Поклонской, дочь очень переживала перед премьерой клипа и теперь очень гордится проделанной работой. "У бабушки в деревне сейчас всем бегает и хвастается, говорит, что сейчас уже нужно что-то новое делать, творческое", — рассказала прокурор. 

Также в клипе снялся Кирилл Доброрец, участник группы "Маленькие прокуроры", где занимаются дети сотрудников прокуратуры Крыма. 

Клип на песню "От героев былых времен" из кинофильма "Офицеры" был опубликован сегодня на официальном канале прокурора в YouTube. За несколько часов ролик набрал больше 150 тысяч просмотров. 

Кроме Поклонской в клипе задействованы другие работники крымской прокуратуры, а также службы судебных приставов, управление ФСБ региона, военные Росгвардии, музыкальная группа «Маленькие прокуроры» и учащиеся академии прокуратуры Крыма. 

Ранее об идее создания клипа рассказала сама Поклонская. 

«Мы хотели показать, что наша Победа всегда остается с нами. Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину, и мы обязаны передавать из поколения в поколения память о Великой Победе любыми способами», – объяснила прокурор Крыма. 

Съемки видео проходили в мемориальном комплексе на месте концлагеря «Красный», расположенном неподалеку от Симферополя, а также у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.