AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Полиция сообщила об участии в акции оппозиции в Москве более 7 тыс. человек: задержаны 500 митингующих (фото)

"Москва-Баку"
26.03.2017 16:25


В несанкционированной акции оппозиции в центре Москвы принимает участие порядка 7-8 тыс. человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД.

"В месте проведения несогласованного публичного мероприятия на Тверской улице города Москвы и на прилегающих территориях находятся порядка 7-8 тыс. человек",- сказал сотрудник пресс-службы.

Полиция устанавливает лиц, распыливших газ во время проведения несанкционированной акции в центре Москвы, рассказали также "Интерфаксу" в столичном главке. "При проведении несогласованного публичного мероприятия на Тверской улице города Москвы неизвестными лицами на Пушкинской площади был распылен газ раздражающего действия", - говорится в сообщении.

Кроме того, в столичном главке МВД официально подтвердили информацию о задержании одного из организаторов акции.

Сотрудники полиции задержали порядка 500 человек во время несогласованной акции в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Москве.
«При проведении несогласованного публичного мероприятия в центре Москвы сотрудниками полиции и Росгвардии был задержаны около 500 человек», — говорится в сообщении пресс-службы. Отмечается, что в настоящее время они доставлены в территориальные подразделения полиции для составления протоколов об административных правонарушениях.
Ранее сообщалось, что сотрудники полиции изъяли у одного из участников несанкционированной акции в центре Москвы пистолет. По данным ведомства, на месте проведения несогласованной акции в Москве находились до 8 тыс. человек.  


 

Фото: Life.ru
Фото: Life.ru