AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Поздравления президенту Азербайджана направили руководители ОАЭ и Пакистана

"Москва-Баку"
23.05.2016 21:59

Фото: Yandex
Фото: Yandex

Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву продолжают поступать поздравления по случаю Дня Республики, пишет 1news.az.

Как сообщает официальный сайт президента, свои поздравления направили президент Пакистана Мамнун Хусейн, президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа ибн Зайд Аль Нахайян, вице-президент и премьер-министр ОАЭ Шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, наследный принц Эмирата Абу-Даби, заместитель Верховного главнокомандующего ВС ОАЭ Мохаммед ибн Зайд Аль Нахайян.

Пакистанский президент Хусейн отметил крепкие связи между двумя странами и выразил уверенность в том, что стратегическое сотрудничество Пакистана и Азербайджана в дальнейшем будет еще теснее.

В послании он выразил пожелания здоровья главе государства, народу Азербайджана – благосостояния, прогресса и благополучия.

В поздравлении шейх Халифа ибн Зайд Аль Нахайян выразил свои «сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня Республики» и пожелал главе Азербайджана здоровья и счастья, а дружественному народу Азербайджана – благосостояния и прогресса.

Вице-президент и премьер-министр ОАЭ шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум также поздравил Ильхама Алиева и азербайджанский народ с праздником и пожелал благополучия и процветания республике.

Наилучшие пожелания азербайджанскому Президенту и народу выразил в своем поздравлении также наследный принц Эмирата Абу-Даби, заместитель Верховного главнокомандующего ВС ОАЭ Мохаммед ибн Зайд Аль Нахайян.