AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Рамзан Кадыров с помощью реалити-шоу найдет себе главу ведомства

"Москва-Баку"
30.06.2016 16:58
Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ
Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ


Телеканал «Россия-1» запустит реалити-шоу «Команда», победитель которого возглавит Агентство стратегического развития Чечни. Как пишет «Дождь», об этом в четверг, 30 июня, сообщается на сайте проекта. 

Принять участие в кастинге может любой желающий вне зависимости от возраста, статуса и образования.  

В жюри проекта войдет Рамзан Кадыров. Участники должны будут заполнить анкету, где нужно ответить на вопросы о своих достижениях, предложить идеи для стратегического развития Чечни, а также объяснить желание стать помощником главы республики и записать видеообращение. Финал отбора пройдет 22 июля. 

"В рамках проекта "Команда" любой из участников независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность не только работать рядом с Рамзаном Кадыровым, но и стать человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России", - говорится в сообщении на сайте "Вести.ру". 

"К участию в проекте "Команда" приглашаются мужчины и женщины с образованием любого профиля, масштабным мышлением, организаторскими способностями, умеющие планировать, способные вести переговоры, творческие и смелые в индивидуальных решениях", - говорится в сообщении. 

«Испытания будут проходить на территории Чечни, в ее самых красивых уголках. Вы будете подниматься в горы, спускаться к озерам, пройдете лесными тропами и побываете во многих знаменитых курортных местах Чечни. Узнаете, что такое чеченское гостеприимство и чеченская свадьба. Увидите, как накрывают чеченские женщины столы и как здесь соблюдают традиции», — говорится в описании проекта. 

Участники должны будут доказать, что могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия, чтобы воплотить в жизнь самые интересные проекты вместе с главой республики. В рамках проекта участникам предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами и оценить чеченское гостеприимство и традиции.