AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

Российский туроператор уже начал продажи путевок в Турцию

Москва-Баку
01.07.2016 11:40



Компания TEZ Tour начала продажи путевок в Турцию. Первые вылеты, которые будут обслуживаться регулярными рейсами «Аэрофлота», намечены на субботу, 2 июля. Об этом «Ленте.ру» сообщила PR-директор организации Лариса Аханова.
Цена недельных туров на двоих на ближайшие даты начинается от 90 тысяч рублей. В стоимость входят перелет, проживание в трехзвездочном отеле и питание по системе «все включено».

Однако с 27 июля стоимость туров снизится и недельная поездка на двоих в курортный город Кемер обойдется уже в 58 тысяч рублей.

По словам Ахановой, первые чартерные рейсы можно будет организовать, когда будет получено разрешение от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) на такие перевозки. «Четкие сроки пока туроператорам не озвучены. Судя по тому, как быстро развивается ситуация, это может произойти в любой момент», — заявила представитель TEZ Tour.

Аханова добавила, что средняя цена недельного тура с проживанием в пятизвездочном отеле составит 60 тысяч рублей на человека. Путевка, в стоимость которой войдет размещение в трехзвездочной гостинице и питание по системе «все включено», обойдется примерно в 17 тысяч рублей.