AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Телеведущий Николай Дроздов на автомобиле сбил женщину в Москве

Москва-Баку
28.11.2016 13:35

 

Пострадавшая доставлена в реанимацию одной из столичных клиник с переломами костей таза и обеих костей вертлужной впадины слева, а также с ушибами и ссадинами. Пишет Лайф.

По предварительной информации, 78-летний Николай Дроздов ехал на автомобиле "Сузуки — Гранд витара" по улице Островитянова и в районе дома № 27 сбил женщину. 53-летняя Татьяна М. переходила проезжую часть.

Николай Николаевич остановился сразу после столкновения, вышел из машины и попытался помочь. Очевидцы ДТП вызвали бригаду скорой помощи.

Дроздов объяснил, что, когда перед его машиной неожиданно появилась женщина, он хотел затормозить но, перепутав педали, нажал на газ.

Пострадавшую отвезли в больницу, где и выяснилось, что у женщины серьёзные переломы, она оказалась в реанимации. Позже её перевели в травматологическое отделение.

Телеведущий Николай Дроздов, сбивший на машине 53-летнюю женщину в Москве, рассказал «Ленте.ру» о деталях происшествия.

По его словам, столкновение произошло на низкой скорости — Дроздов не успел затормозить, и от удара женщина упала. Телеведущий тут же вышел из автомобиля и оказал ей первую помощь, после чего вызвал скорую. Его машина не пострадала.

Дроздов сказал, что женщина узнала его, и, хотя он «испортил ей ближайшие две недели» из-за необходимости госпитализации, серьезных претензий пострадавшая к нему не имеет. Телеведущий также рассказал, что женщина живет недалеко от него