08 2016, 03:03 Четверг
1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджанский футболист отказался забивать несправедливый пенальти. ВИДЕО

Полузащитник "Карабаха" Эльвин Мамедов намеренно не реализовал пенальти в выездной игре чемпионата Азербайджана по футболу против бакинского "Интера" (2:0), сообщает Azerisport.com.

11-метровый мог снять вопросы о победителе матча, однако главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов счел, что нарушения не было, после чего дал указание своим подопечным не забивать пенальти. Полузащитник Эльвин Мамедов установку тренера выполнил, намеренно пробив мимо ворот.

Видео

Пенальти был назначен на 90-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу гостей. На третьей добавленной минуте "Карабах" сумел забить еще один мяч, но уже с игры.

После семи туров "Карабах" с 17-ю очками находится на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Азербайджана.