1 AZN = 43.6 RUR

Азербайджанский гимнаст выиграл "серебро" Евроигр в упражнениях на коне

Азербайджанский гимнаст Олег Степко в субботу завоевал «серебро» Европейских игр в упражнениях на коне.

Он набрал 14.600 балла.

Золотую медаль выиграл словенский гимнаст Сашо Бертонцель, «бронза» у британца Бринна Бевана.

В Баку изготовили медали к чемпионату Европы по хоккею на траве в Лондоне
С 21 по 30 августа в Лондоне пройдет чемпионат Европы по хоккею на траве. Комплект медалей к этим соревнованиям изготовили в Азербайджане. Несколько месяцев назад тоже самое предприятие разработало и представило награды Первых Европейских игр, которые прошли в Баку в июне 2015 года.
Спорт 21.08 9:28
«Золото» тхэквондиста Исаева подняло Азербайджан в медальном зачете на 19 позиций
Золотая медаль азербайджанского тхэквондиста Радика Исаева позволило сборной Азербайджана совершить настоящий прорыв в общем медальном зачете после 15-го, предпоследнего дня, Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, и подняться на 19 позиций – с 58-го места на 39-е. Об этом сообщает «Москва-Баку».
Мутко назвал число допущенных до Олимпиады российских спортсменов
345
Спорт
Спорт 29.03 10:18
Сергей Карякин поборется за шахматную корону после победы на турнире претендентов
Российский гроссмейстер Сергей Карякин стал победителем  турнира претендентов, прошедшего в Москве. Теперь в ноябре этого года Карякин поборется в США за титул сильнейшего шахматиста мира с действующим чемпионом норвежцем Магнусом Карлсеном. Об этом сообщает ТАСС.
Спорт 03.05 15:53
Республика Косово стала 55-м членом УЕФА
Федерация футбола Косово (FFK) стала членом УЕФА. Такое решение Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял по итогам голосования на заседании конгресса организации в Будапеште. Об этом пишут СМИ.
Владимир Маркин возглавил комитет Российского футбольного союза
265
Спорт
Спорт 11.09 20:53
Cтрелок Елена Таранова заняла 13-е место на Паралимпиаде-2016
В Рио-де-Жанейро продолжаются Паралимпийские игры. В стрельбе из малокалиберного пистолета, где участие принимали мужчины и женщины, представительница Азербайджана Елена Таранова по сумме двух квалификационных попыток набрала 560 очков и заняла 13-е место среди 31-го участника, сообщает Sportbox.az.
Общество 21.06 15:47
Госдума: Мутко должен уйти в отставку!
Член Комитета Государственной думы России Вадим Соловьёв намерен написать обращение в Правительство РФ, в котором поставит вопрос об отставке министра спорта Виталия Мутко, об этом Лайфу рассказал сам депутат.