AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

Футбольные фанаты оскорбили полузащитника Александра Самедова

"Москва-Баку"
05.12.2016 08:57
Фото: Google
Фото: Google


Фанаты московского футбольного клуба «Локомотив» попрощались с полузащитником клуба Александром Самедовым, который уходит в «Спартак», оскорблением. Об этом пишет Haqqin.az. 

«Прощай, московская дворняжка!», - написали болельщики на баннере, нарисовав также логотипы московских клубов, в которых Самедов уже играл. Это – «Спартак», в котором Александр начинал свою карьеру, ныне не существующая «Москва», а также московское «Динамо». 

Фото: Google
Фото: Google


Намекнули фанаты и на национальность Самедова - азербайджанца по отцу, - нарисовав на баннере арбуз и номер 19, под которым он играл в «Локомотиве». 

Напомним, что у Самедова случился конфликт с главным тренером «красно-зеленых» Юрием Семиным. Несколько дней назад он был переведен в дубль и не попал в заявку команды на воскресную игру с «Тереком» в чемпионате России. 

СМИ уже сообщили условия контракта Александра со «Спартаком». Соглашение игрока сборной России рассчитано на два с половиной сезона. Зарплата Самедова в «Спартаке» составит около 1,8 млн евро в год. В «Локомотиве» он получал 2 млн в год плюс бонусы за определенные личные и командные достижения.