AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB

Массовой дракой закончился матч между сборными Украины и Монголии по хоккею с мячом

"Москва-Баку"
16.02.2016 01:34


Матч за третье место в группе Б между сборными Монголии и Украины на чемпионате мира по хоккею с мячом в Ульяновске 14 февраля завершился массовой дракой.

Основное время матча завершилось со счетом 5:5, после чего на второй минуте дополнительного времени украинцы забили победный мяч. Игроки сборной Украины начали праздновать "бронзу", что не понравилось монгольским хоккеистам. Начавшуюся потасовку между командами удалось остановить только после вмешательства сотрудников полиции.

«Этот случай будет рассмотрен соответствующим комитетом, который после расследования доложит о своих решениях. Но мы всегда достаточно строго подходим к таким инцидентам, поэтому, вероятнее всего, меры будут приняты достаточно жесткие. Но наверняка я говорить не могу, поскольку владею не всей информацией, а комитет у нас является независимым органом. Могу лишь заметить, что подобные случаи я видел на Азиатских играх, но на чемпионатах мира такого еще не случалось»,— заявил президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Борис Скрынник..