USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB

Матч между сборными Исландии и Венгрии на Евро-2016 не выявил победителя

18.06.2016 21:04

Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче группового турнира чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает ТАСС.

Встреча группы F, прошедшая в Марселе на стадионе "Велодром", завершилась со счетом 1:1.

У исландцев с пенальти отличился Гилфи Тор Сигурдссон (39-я минута), гол в свои ворота на 88-й минуте забил Биркир Мар Севарссон. Встречу обсуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

Перед матчем между сборными Венгрии и Исландии на трибунах стадиона "Велодром" произошло столкновение венгерских болельщиков со стюардами. Около 100 фанатов попытались перелезть через ограждение сектора и присоединиться к другой группе болельщиков из Венгрии, которые располагались за воротами. Стюарды попытались остановить фанатов, из-за чего произошла стычка.

В следующей игре команда Исландии 22 июня в пригороде Парижа Сен-Дени встретится со сборной Австрии, а венгры в тот же день сыграют в Лионе с португальцами.

Чемпионат Европы по футболу завершится 10 июля.