AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Алсу рассказала о сыне, которого скрывает от публики

Алсу рассказала о сыне, которого скрывает от публики

Москва-Баку
12.10.2020 23:42

/upload/iblock/785/78554a05f15d51dc58200c2e441185f9.png

Певица Алсу воспитывает троих детей — двух дочерей и сына. Маленькому Рафаэлю уже 4 года, однако лица мальчика еще никто не видел. Артистка не спешит показывать его публике. Об этом пишет РЕН ТВ.

По словам Алсу, больше всего малыш любит играть в машинки и смотреть мультики. В свои четыре года Рафаэль уже проявляет большой интерес к музыке и учится играть на пианино. Звездная мама научила его гамме, а отец, бизнесмен Ян Абрамов, включает малышу разные музыкальные произведения. Артистка отмечает, что у Рафаэля прекрасный слух.

"Сын тоже музыкальный. Это не то что генетическое, просто, когда дети растут в атмосфере, где постоянно звучит музыка, хочешь – не хочешь, станешь музыкальным", — говорит Алсу.

Мальчик, как и его старшие сестры, учит английский язык. Алсу уверена, что проблем в изучении языка не будет, поскольку старшим девочкам он дался легко, и они уже владеют им совершенстве.

Пока маленький Рафаэль не ходит в детский сад, но после пандемии коронавируса певица планирует отдать мальчика в самый обычное учреждение, "где всего понемножку". До этого мальчик ходил только на различные развивающие курсы, которые тоже дали свои плоды: 4-летний Рафаэль уже умеет читать по слогам.

В основном воспитанием детей занимается Алсу, но и ее супруг, несмотря на сильную занятность, иногда находит время, чтобы провести его с наследниками.

"Папа уделяет одинаково внимания и Сафине, и Микелле, и Рафаэлю. Понятно, что он много работает, но не так много, как я. Муж, кстати, у нас тоже по части музыки. Любит с сыном посидеть за фортепиано, включает ему разные произведения", — рассказала певица в интервью "СтарХиту".

Напомним, Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым с 2006 года. Пара воспитывает троих детей — дочерей Сафину и Микеллу, а также мальчика Рафаэля.

В 2018 году Алсу получила звание заслуженной артистки России.